Приветствую Вас Гость Среда, 26.02.2020, 01:00 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Matreshka, Любаня  
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » За покупками » детская кровать (следующая после кроватки)
детская кровать
MatreshkaДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, плиз, где можно купить обычную детскую кровать. Обошла мебельные магазины, но ничего толкового не нашла, либо двухэтажные мебельные комплексы либо диванчики. Хотелось бы обычную детскую кровать с ограничителем.

ksanccaДата: Вторник, 20.01.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Может быть на заказ?
На револ.70, видела кровать в виде машины у меня сын загорелся, но был ли там ограничитель?
а двухэтажные комплексы вообще не нравятся ? - у нас двухэтажная кровать , но верхнюю кровать можно ставить отдельно от нижней и покупать тоже, т.е. они существуют не зависимо , под верхнюю кровать в нашей меб.коллекции можно было поставить шкаф, стол (правда темно), придумать ребенку место для игр-домик, поставить ящик с игрушками, комод

Добавлено (20.01.2009, 01:23)
---------------------------------------------
Посмотрела на линеечку, почему хотите убрать детскую кроватку, мы вашего возраста 1.7 сняли спинку , пока умещаемся biggrin

MatreshkaДата: Четверг, 22.01.2009, 23:40 | Сообщение # 3
Посмотрела на линеечку, почему хотите убрать детскую кроватку, мы вашего возраста 1.7 сняли спинку , пока умещаемся

ksancca, мой в кроватке не спит с 4-х месяцев.
Решили купить диванчик.

Mama_YmkuДата: Четверг, 22.01.2009, 23:46 | Сообщение # 4
Matreshka, насколько диванчик безвреден для спины? Сомневаюсь, что он сравним по ортопедии с матрасом.
Я бы остановилась на сделанной под заказ и под матрас деревянной кроватке.
Симпатичные детские кровати были в "Энергии уюта", но сервис там оставляет желать..

А двухуровневые кровати.... Ну, не знаю... Это как-то.... Тем более для малышей.
Хотя, конечно, если места мало - куда деваться?

Слингоконсультант +7 927 751 9117 , производитель слингов Mama&Ymka в Самаре

Сообщение отредактировал Mama_Ymku - Четверг, 22.01.2009, 23:47

MatreshkaДата: Четверг, 22.01.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Симпатичные детские кровати были в "Энергии уюта

Mama_Ymku, это где?

ksanccaДата: Четверг, 22.01.2009, 23:58 | Сообщение # 6
Quote (Mama_Ymku)
А двухуровневые кровати.... Ну, не знаю... Это как-то.... Тем более для малышей.
Хотя, конечно, если места мало - куда деваться?

А почему против?
Старший в 4 года сразу оккупировал вверх, хотя и низ до сих пор свободен, младший всеми правдами-неправдами тоже рвется на второй этаж.
У нас детская 16 м представьте две кровати, письменный стол ну шкаф-полки - играть получается совершенно негде, мы даже спортивный уголок поставили в коридоре, в следующей квартире у нас тоже не будет по комнате на брата tongue
Единственный минус - это духота летом на втором этаже под потолком, ну и на первом тоже получается закрытое пространство smile

Добавлено (23.01.2009, 00:58)
Matreshka, в Космопорте если не ошибаюсь, наша мебель тож там продается, называется ТриЯ

busseДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:42 | Сообщение # 7
Matreshka, я сыну покупала диван фирмы PAPILLON в мебели МООН (находиться на остановке "детская больница"). У дивана ортопедический матрац, чехол дивана легко снимается и его можно стирать. Очень довольна.

MamaoliaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:30 | Сообщение # 8
А мы заказали ребенку кровать в магазине около мебельной фабрике,а матрас ортопедический купили в "Формуле сна".Матрас взяли беспружинный вообщем тоже очень довольны

ИринкамалинкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:38 | Сообщение # 9
ksancca, а на первом и втором этаже двухярусной кровати,стенки какой вышины,ночью не упадёт ребёнок?и на первом этаже примерно с какого возрата можно укладывать младшего?мы в раздумьях сейчас,дома тесно десять кроватей не по наставишь и письменный стол нужно будет покупать и играть детям,муж против вот ещё будет,как в казарме,но и места на две детские кровати тоже нет.

ksanccaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Иринкамалинка, на верхнем этаже (это почти у всех) от высоты матраса -15 см, а на нижнем ярусе поручня нет, но лестница у на занимает см 40 остальное - докладываю валик.

Добавлено (26.01.2009, 00:13)
Mamaolia, а что у вас в наполнителе матраса, а то мы взяли вместе с мебелью очень не довольны angry

ИринкамалинкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:12 | Сообщение # 11
ksancca, а с какого возраста младшего ребёнка можно ложить спать на первом этаже?

ЮлевнаДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:42 | Сообщение # 12
Мы тоже не так давно были озабочены покупкой кровати для сына. Остановили свой выбор на обычной кровати, с ящиками внизу. Кровать 0,8*1,8, с боковинками, но без ограничителя. Все Икею жду, у них на сайте ограничители для кроватей есть недорогие biggrin
Кровать купили в "Дешевая мебель тут", кровать + матрац обошлись нам в 5700. Года на 2-3 хотим такую кровать, а потом двухъярусную biggrin biggrin biggrin

Mama_YmkuДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:45 | Сообщение # 13
Quote (Юлевна)
Все Икею жду, у них на сайте ограничители для кроватей есть недорогие biggrin

А скоро, кстати? Мне ящики для игрушек нужны.

Слингоконсультант +7 927 751 9117 , производитель слингов Mama&Ymka в Самаре

ЮлевнаДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:52 | Сообщение # 14
Mama_Ymku, судя по рекламным баннерам, они до сих пор полируют каток biggrin biggrin biggrin

ИринкамалинкаДата: Среда, 28.01.2009, 12:46 | Сообщение # 15
Сколько примерно стоит двухярусная кровать из натурального дерева?

Сообщение отредактировал Иринкамалинка - Среда, 28.01.2009, 12:49

ЕленкаДата: Четверг, 29.01.2009, 15:11 | Сообщение # 16
Девочки, подскажите пожалуйста - ортопедические матрацы делают на заказ по размерам? Просто я хочу заказать кровать по нестандартным размерам, только вопрос-будет ли такой матрац. И если кто знает, что делают - уточните пожалуйста где. smile

ksanccaДата: Четверг, 29.01.2009, 17:04 | Сообщение # 17
Еленка, лучше найти сначала матрас biggrin

MatreshkaДата: Четверг, 29.01.2009, 20:49 | Сообщение # 18
Сколько примерно стоит двухярусная кровать из натурального дерева

Иринкамалинка, про двухярусную не знаю, но обычная кровать из массива березы в магазине "Полосатая лашадь" стоит 10 000 руб.

ИринкамалинкаДата: Пятница, 30.01.2009, 13:19 | Сообщение # 19
Matreshka, спасибо.

АнkаSДата: Вторник, 28.04.2009, 08:11 | Сообщение # 20
Тоже планируем с зарплаты покупать диванчик Леруське. Сколько раз пытались переложить на диван-книжку, ей не нравится, привыкла к своей и все тут. Кровать муж не хочет, короче не знаю что делать. Где хороший выбор диванчиков, не подскажите? Хотим диванчик пошире кресла, вроде двухместный называется(на 2 попы если сесть, а не на двух человек чтобы спать)

МэриДата: Суббота, 01.10.2011, 22:05 | Сообщение # 21
А у нас металлическая кровать из ИКЕИ, она раздвижная, может доходить до 2 метров в длину, но пока столько не требуется. правда, иногда об ограничители ребенок задевает ногами-руками, когда ворочается, я надела мягкие бортики с детской кроватки.

nastya31Дата: Четверг, 16.07.2015, 01:42 | Сообщение # 22
А у нас вот такая кроватка http://www.lielfm.ru/detskaya-mebel/detskie-krovatki/s-mayatnikom-prodolnogo-kachaniya/detskaya-krovatka-ab-213-lavanda.html

pro100krisДата: Вторник, 19.01.2016, 17:09 | Сообщение # 23
У нас вот такая детская кроватка Агат Золушка-1 на колесиках и с качалкой http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovatki-dlya-novorozdennih/detskaya-krovatka-agat-zolushka-1-koleso-kachalka.html. Очень удобная кроватка и нет ничего лишнего. Пользовались кроваткой три года и малыш спал в ней всегда сладким сном.

EricaaaДата: Среда, 10.02.2016, 21:18 | Сообщение # 24
А мы купили сыну бюджетную, но добротную и качественную кроватку. Агат Золушка-3, вот такая вот http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovatki-dlya-novorozdennih/detskaya-krovatka-agat-zolushka-3.html . Никаких нареканий. Она большая и там легко снимается передняя стенка, так что прослужит долго. Экономия на годы вперед :) Сначала малыш не могу привыкнуть один спать, а потом как-то приноровился :)

LizaДата: Среда, 02.03.2016, 20:31 | Сообщение # 25
Я по личному опыту всегда всем советую купить кроватку-игрушку, кровать-машинку, кровать в форме автомобиля: как хотите, так и называйте. Ну не будет ребенок спать в кровати если она ему не понравится: если купите что нибудь невзрачное и страшненькое: ждите беды – слезы, плач, придется заставлять его спать в этой кровати: вообщем вместо радости от покупки одни проблемы.

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » За покупками » детская кровать (следующая после кроватки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2020
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz